~Дикие лошади~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Дикие лошади~ » Лес » Солнечная полянка


Солнечная полянка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

"А здесь на много спокойнее и совсем не страшно!"-подумал Кархер. Тихим шагом он вышел на середину полянки, остановившись, он начал наслаждаться пригревавшим его спину солнцем. На солнце его окрас шкуры стал еще золотистей, с серебренными проблесками, грива и хвост приобрели желтый цвет. Жмурясь от солнца,но и не теряя бдительности, Кархер начал щипать мокрую от росы траву....

Отредактировано Кархер (2008-07-05 20:39:49)

0

3

Мэл медленно топала по траве. Наслаждалась запахом свежой травы и наблюдала за птичками. Вдруг она увидела кого то на горизонте. Жеребец стоял и щипал травку.. Хмм...надоподойти поближе... Подумавши подошла Мэл. Она стала и грелась на солнце, но погладывала на него краем глаза...Какая я всё таки не решительна...это почемуто не похоже на меня(( Мэл продолжала грется на солнце...и посматривать на стоящего рядом.

0

4

Заметив кобылу, Кархер поднял голову, навострил уши и потянул ноздрями воздух. Немного не уверенным шагом он подошел к ней. "Как тебя зовут?"-спросил Кархер у незнакомки...

0

5

Мэл широко раскрыла глаза...она даже и подумать не могла что он заговорит к ней первый...ну что же... Мэлани..для друзей просто Мэл...она немного отошла и медленно обошла его вокруг...посмотрев на него своими красивыми глазами и очаровующим взглядом спросила..А тебя?  И внезапно на её лице появилась милая улыбка...Это непохоже на меня...я что заболела??? Мэл опустила голову но что бы не показывать свою растерянность подняла голову и снова посмотрела на жеребца своими очаровательными глазами...

0

6

Кархер посмотрел в большие, красивые глаза вороной кобылы и немного растерянно произнес: "Я......я Кархер...." Он отвел взгляд от кобылы, потом снова посмотрел на нее, на ее черное как смоль тело, на волнистую, черную гриву и уже не смог отвести взгляд...И он лишь произнес:"Хм....Мэлони......красивое имя....."

0

7

Мел прищурилась и улыбнулась! Я неверю своим глазам... Мэлони была так очарована им что совсем забыла ответить...Ласково она сказала: Спасибо! Приятно познакомится, Кархер)) Она нежно подмигнула ему и подошла чуть-чуть поближе..А этот Кархер красивый... Мэл посмотрела на него и улыбнулась...Вдруг она отвела взгляд...стисняясь что нибудь сказать...Я совсем растерялась. Раньше я была так не приступна ...а..а...сейчас стою здесь очарована этим жеребцом...надеюсь он меня поймёт...

0

8

Кархер увидел улыбку кобылы и тоже улыбнулся в ответ... "Я тебя раньше не видел....Ты здесь не давно?"-осмелев, спросил жеребец.

0

9

Увидев улыбку Кархера Мэл уже не была такой застенчивой. Она уже более уверенно отвечала. Да, совсем не давно! И она опять улыбнулась . Так с меня хватит, я всегда была не приступной и этот случай будет не исключением. Если с его стороны не будет дальнейших действий я просто вежливо попрощаюсь.. Хотя серцем мне бы этого не хотелось... Тебе здесь нравится??? Спросила Мэл, ожидая чего то от Кархера.

Отредактировано Мэлани (2008-07-29 12:15:22)

0

10

Кархер тряхнул головой, убрав челку со лба..."Да! Здесь прекрасная природа!А я тут давно, но родом не отсюда...."-жеребец посмотрел на кобылу в ожидании ответа.....

0

11

Да уж и правда...здесь очень красиво...и воздух такой свежий.. Мэл немного отшла как будто хотела уже уйти...Она ждала от Кархера еще каких то шагов...нет. он нерешителен...интересно он остановит меня... Мэл обернулась назад...если он как то остановит меня то... И Мэл закрыла глаза...Она надеялась что её мыслис будутся...

0

12

Ээээ.....Мэл......хочешь я покажу тебе здешнюю местность?-с надеждой спросил Кархер.......

0

13

Мэлани широко открыла глаза и посмотрела на Кархера. Спокойно...Надо помнить я не доступна....я не доступна....о какой может недоступности быть реч??? Когда он так предложил мне Да конечно. Я с удовольствием пройдусь с ТОБОЙ Кархер. Мэл улыбнулась и немного отвела взляд.здесь есть где пробежатся....можем и розвеется...Мэл опять взлянула на Кархера, она хотела посмотреть его реакцию на это. О чём же он думает...о я бы всё отдала что бы понять его отношение ко мне...

0

14

Жеребец улыбнулся, в его глазах появились искорки радости. Он встал на небольшую свечку и звонко заржал...."Мэл, догоняй!"-сказал Кархер и побежал галопом....

----------->Вечный штиль

0

15

Мэлани не ожидала такой реакции, она увидела какието искры в его глазах...но не те которые ожидала увидеть...ну ладно...я отступаю...будем друзьями...Грусть появилась в глазах Мэл.... Хорошо...я..я.. доганяю.. Мэл побежала за Кархером. Она ускорялась, бежала как будто летела...но всё думала о Кархере...Он первый кого я не очаровала... Мэл собралась силами...может быть не всё так и плохо...может быть он еще не открылся мне?
--------------------------> Вечный штиль

Отредактировано Мэлани (2008-08-16 17:27:05)

0


Вы здесь » ~Дикие лошади~ » Лес » Солнечная полянка