~Дикие лошади~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Дикие лошади~ » Первым делом » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i058.radikal.ru/0806/01/c67062f45183.jpg
Для лошадей:
1.Имя-
2.Пол-
3.Возраст-
4.Внешность-
5.Характер-
6.История(не мение 3 строчек)-
7.Одиночка/В Табуне-
8.Желаемый статус-
9.Фото-
10.Ознакомлены с правилами-

Для других животных:
1.Имя-
2.Кто вы?-
3.Пол-
4.Возраст-
5.Характер-
6.История-
7.Внешность-
8.Желаемый статус-
9.Ознакомлены с правилами?-
10.Фото-

0

2

Для лошадей:
1.Имя-Грация
2.Пол-Кобыла
3.Возраст-3года
4.Внешность-Серая, красивая и грациозная кобылка. Невысокого роста. На мягких движениях.
5.Характер- Милая, ласковая, добрая, нежная,заботливая. Но хитрая и непредсказуемая. Верная и общительная.
6.История(не мение 3 строчек)- Я родилась свободной, в диком табуне лошадей. Мой отец - вожак табуна, сильный и быстрый. Вся грация, красота и мягкие, легкие движения передались мне от матери- серой красивой кобылы. Будучи еще жеребенком, Я познала все тяжести жизни: хищные звери, холод, засуха, голод - все это пережила Я, еще в юности. Но еще хуже было для меня остаться одной.....Тот день не предвещал ни чего плохого. Наоборот, это был теплый, летний, солнечный день. Мой табун как всегда, пасся у прозрачной, чистой реки. В этоже время, с мечтами: поймать молодую, крепкую, быструю лошадь, за табуном наблюдал человек. Да, вожак табуна заметил человека, погнал своих лошадей подальше от опасности....Но человек был хитрее, он загнал табун в тупик. Лишь Я, объятая ужасом, отстала от табуна, и бежала вперед. Успокоившись, некоторое время бродила по знакомым местам, где всегда пасся мой табун. Но родного табуна не было нигде....Теперь Я скитаюсь одна по диким прериям, в поисках друзей.....
7.Одиночка/В Табуне-Одиночка
8.Желаемый статус- ~Серая красавица~
9.Фото-http://i078.radikal.ru/0806/bf/9c40df1ee24c.jpg
http://i064.radikal.ru/0806/9e/ed7638ba5621.jpg
http://i076.radikal.ru/0806/9e/70bfc99d82c6.jpg
10.Ознакомлены с правилами-
:glasses:

                                                                                .:ПРИНЯТА:.

0

3

Для лошадей:
1.Имя-Кархер
2.Пол-жеребец
3.Возраст-5 лет..
4.Внешность-Соловой масти:золотой окрас шерсти с серебрянными проблесками, хвост и грива белые, слегка желтоватые. Среднего роста(145см). 
5.Характер-Энергичный, верный, свободолюбивый, гордый, смелый, выносливый, осторожный, всегда сможет постоять за себя и за табун...
6.История-Моя история обычная...Как и многие я родился летней теплой ночью,но свободным и диким. Родившись, я впервые увидел этот большой, но страшный для меня мир. На непослушных, дрожащих ногах я встал. И вот шатаясь, на слишком широко раставленных, неловких ножках я сделал первые шаги. С этого момента и началась моя лошадиная, свободная жизнь! Я рос, играя с другими жеребятами, познавая мир...И вот, достигший 3 лет, я ушел из табуна на встречу приключениям...Я бродил по неизвестным мне землям, диким прериям, вступал в схватки с другими жеребцами....Сейчас моя цель стать вожаком и возглавить свой табун, стать таким же как мой отец: безжалостным к чужим и врагам, быстрым и бестрашным.....
7.Одиночка/В Табуне-пока одиночка, но потом создам табун...
8.Желаемый статус- Freedom-loving stallion...
9.Фото-http://i068.radikal.ru/0806/a8/8269926709a1.jpg
10.Ознакомлены с правилами- :glasses:

                                                                                                   .:Принят:.

0

4

Для лошадей:
1.Имя- Мэлани, можно Мэл
2.Пол- жен
3.Возраст- 4 годика
4.Внешность- черная, черная, черная. Она очень красива.Чисто черная лошади. Похожа на фризскую лошадь. Она стройная, поджарая. Грива черная как и хвост. И грива и хвост и волосы на копытах черные и шелковистые.Она само совершенство. Черная бестия...симпотная...
5.Характер- храбрая дикая немножко бешеная. вот такая эта бестия. мечта каждого жеребца. Она кровь с молоком. Характер не понять никому. Даже самым близким. Она непредсказуемая. Невероятная Мэл. Есть в ней и ненависть и доброта. Всё есть...Она не остановится неперед чем что доказывает её целеустремлённость.
6.История(не мение 3 строчек)- Рождена в неволе. Сразу поняла что среди людей ей не место. Узнала жестокость и злость людей с рождения. Люди с необыкновенной жестокостью застрелили её отца у неё на глазах. Тогда Мэл была ребёнком но поняла что люди это довольно черствые и жалкие существа. Мать она видела только первый год её жизни. В 2 года ( не буду расказывать с подробностями) сбежала со стайни. Сейчас живёт одна но совсем не скучает (почти). Хотела бы увидеть свою мать-Глорию. Она живёт в своё удовольствие. Любит бенать и скакать. Обажает скорость. "Летает" по прериям. Каждый день ищет что то на свою голову новенькое.
7.Одиночка/В Табуне- Одиночка, не любит зависить от когото.
8.Желаемый статус--~Черная бестия~
9.Фото- внизу
10.Ознакомлены с правилами-- ща прочту))
вот её фотки

                                                                  Принята!На счет правил,прощаю, на первый раз:)Удачной игры!

0

5

Имя. Лань
Пол. Кобылка
Возраст. 2 года
Внешность. Я гнедая. Рыжая блестящая шкура, черные ноги, грива и хвост... Темно-карие глаза.. Высокая..
Характер. Пугливая и очень осторожная. Быстрая. Отлично ориентируюсь в лесу, но немного побаиваюсь открытых пространств. Дружелюбная, очень быстро привязываюсь к своим друзьям.
История. Всю свою жизнь я прожила с... оленями. Да, странно... Но это так.. И всегда я была абсолютно уверена в том, что я – одна из них. Они воспитывали меня как маленького оленя, я играла с другими оленятами. Все звали меня Маленькая Лань.
Но время шло... я росла.. И уже в год стало понятно, что я отличаюсь.. Я была выше всех, сильнее всех.. Хвост, копыта, шубка – все отличалось. Тогда я пришла к вожаку нашего стада. Он рассказала мне, что как-то в лесу нашел маленького жеребенка, лежащего в траве. Лошади – не лесные животные, поэтому олень очень удивился... он решил спасти малышку.. Так я оказалась в стаде.
После рассказа оленя я сразу же ушла из стада... Нет, я не обиделась на своих друзей-оленей... Наоборот, я была очень благодарна им за то, что не дали мне умереть... Но мое сердце рвалось туда, где жили мои сородичи... такие же, как и я.. Я – лошадь, но душа у меня оленья.
Одиночка/В Табуне. Пока одиночка...
Желаемый статус. Лесной зверек
Фото. См. ав и подпись.
Ознакомлены с правилами?  :glasses:

                    .:Принята:.

0

6

1.Имя-Эйчел можно просто Эйч.
2.Пол-Кабыла.
3.Возраст-2,5 годика
5.Характер-Добрый игривый любит людей.но не когда не было наезника.
6.История(не мение 3 строчек)-всё свою жизнь я провела.... в тобуне. Я была обычная кобыло любила играть,прыгать,бегать и канешно вреднечеть ,когда мне исполнилась пол года мы пошли на водопой и , когда тобун прям , как взбесился от того что ктото приближался к нам все начели бежать и , тут случилось это горе...! Когда табун побежал я спаткнулась и упкала...! И потерялось в толпе , а когда все разбежались я осталась одна , а теперь я тут!
7.Одиночка/В Табуне-Одиночка
8.Желаемый статус-Я маленькая да удаленькая
9.Фото-
0.Ознакомлены с правилами-да
14.Внешность-

9.Фото-

Отредактировано Эйчел (2008-10-04 20:55:20)

0

7

Для лошадей:
1.Имя-Смерт
2.Пол-Кобыла
3.Возраст-2,5 года
4.Внешность-
5.Характер- Дикая и необузданая, яркая и выразительная.
6.История(не мение 3 строчек)- Родилась в табуне. Уже с детства я решила свою судьбу -  решила жить свободно. Когда мне исполнился год ночью я бысто сбежала. Я бежла очень долго пока не выдохлась. Каждый день я скакала дальше, а ночью отдыхала. Неизвестное чувство поглощало меня - я была счастлива. Но не могла же я скакать вечно! Однажды я обноружила такую прикольную ролевую и решила остаться! 
7.Одиночка/В Табуне-
8.Желаемый статус- ~Я никогда не буду твоей~
9.Фото-http://s54.radikal.ru/i146/0810/a6/827216c60cfa.jpg
10.Ознакомлены с правилами- :D

0

8

Эммм...эту ролевую забросили, так что врятли Вы дождетесь принятия....

0


Вы здесь » ~Дикие лошади~ » Первым делом » Анкеты